お知らせ
お知らせ
2021.04.22 Thu
お知らせ
ゆうプランニングでは、企画営業職の社会人採用を行います。 広告を通して、地域に貢献できる仕事
2021.04.19 Mon
お知らせ
「九州 ADC アワード 2021」の受賞作品が決定。   当社の応募作品は「映像
2021.03.12 Fri
お知らせ
  2021年春から使用される熊本県職員の採用ツールを制作しました。  
2021.02.10 Wed
お知らせ
    この度、当社のロゴが新しくなりました。   移転を機に
2021.02.01 Mon
お知らせ
  平素は格別のご厚情を賜り厚く御礼申し上げます。 この度弊社は事務所を移転し、2
2021.01.25 Mon
お知らせ
  平素は格別のご厚情を賜り厚く御礼申し上げます。 弊社は2021年2月1日(月)
2021.01.20 Wed
お知らせ
  「安心・安全」をわかりやすく、魅力的に伝えている、広告やパッケージなどを集めた
2021.01.05 Tue
お知らせ
  旧年中は大変お世話になりました    ゆうプランニングは、本日、1月5日より業務を開始い
2020.12.28 Mon
お知らせ
株式会社ゆうプランニングでは、下記の期間を年末年始休業といたします。休業中はご迷惑をおかけし
2020.12.28 Mon
お知らせ
  12月11日、国際交流会館にて「新規事業開発のための副業人材活用セミナー」を開
2020.11.25 Wed
お知らせ
  現在、新型コロナウイルス感染症の影響で、地方企業の多くが経営課題を抱えています
2020.11.11 Wed
お知らせ
「くまもと経済」2020年11月号、vol.473に弊社の記事が掲載されました。   「経営
1 / 3123
CALENDER
2021年4月
« 3月    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
スタッフ写真PICK UP STAFF
7 views
  1. HOME
  2. 公式ブログ
  3. お知らせ
▲  PAGETOP